Регистрация в Грязовце. Ответы на вопросы.

Регистрация в Грязовце. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление регистрации?

Для получения регистрации по месту пребывания в Грязовце в большинстве случаев достаточно 1-2 рабочих дня. Очень редко это может занимать на день-два больше, из-за внеочередных выходных или государственных праздников. Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до штампа в паспорте.

Можно ли зарегистрировать детей для школы без родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть зарегистрирован минимум с одним из взрослых. Если вам необходимо оформить временную прописку на детей для записи в образовательное учреждение или детский садик, то мы зарегистрируем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я находил объявление на улице где делают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете отыскать множество объявлений в интернете, на столбах или в печатных изданиях, где предлагают получить регистрацию за 900 - 2500 рублей на 12 мес. Пожалуйста, будьте внимательны - легальная регистрация не может стоить копейки! Подумайте сами, что кроме финансового интереса хозяина квартиры, существуют еще потери на коммунальные платежи за квартиру и они возрастают с каждым зарегистрированным жильцом. Даже если установлены счетчики на свет, водоснабжение, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного человека, проставлен срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны мелкие отступления в разных регионах РФ. Далее приведен образец свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Грязовце

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка проставляется печать органа ОМВД выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника квартиры (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является организация (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Грязовце

Когда и как происходит оплата ?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на 2 части: до и после подачи пакета документов на прописку в УФМС.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр обязательных документов будет разным, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение 3 лет с момента выезда.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны только для оформления временной или постоянной регистрации в ОМВД - это требование закона! Мы не передаем их никому, кроме хозяина жилья, где вы будете прописаны. Если хотите, на всех высылаемых документах можете написать "образец" итп.

Могу ли я оформить займ по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках формы 3, вы сможете воспользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. В этом плане временная регистрация никак не ущемляет ваши возможности. Размер займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Акция низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в Грязовце

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время